Auction 765T, Lot # 113
Isidro Martínez Colín (México) San José, Edo. Mex. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado al reverso 2001. Referido al reverso. Dimensiones: 40.5 x 50 cm. Estimado $8,000-10,000